U18 Élite

 

 

 

De gauche à droite, au 1er rang : Ludivine Ourmiah (15) - Alice Tardieu (14) - Camille Raimbault (4) - Justine Teixeira (5) - Angèle Sémavoine (6) - Lilou Danjoux (8) - Enola Couralet (14)
De gauche à droite, au 2e rang : Jean-Daniel Faure (responsable administratif du pôle formation) - Manuel Teixeira (RE) - Daniel Sémavoine et Sandrine Vampouille (Logistique) - Léa Porcer (11) - Nabintou Gassama (12) - Samantha Peytour (7) - Elikya Baseyila - Oumi Dramé (9) - Naîa Nancy (8) - Aîcha N'Dir (5) - Ophélie Irabe (marraine) - Romain Leclaircie (coach) - Clément Magnaval (assistant coach) - Kévin Devaud (statisticien)
Absentes sur la photo : Charline Bex -  Brenda M'Fegue

 

 

Debout de gauche droite: 14 Grace ROELS, 10 Lilou CABOS, 15 Ludivine OURMIAH, 12 Léna MARTINEZ, 13 Elikya BASEYILA, 0 Charline BEX, Oumi DRAMÉ, 7 Séfora MAVAMBU

Accroupies de gauche à droite : Coline BRUZEK, 11 Brenda MFEGUE, 6 Anna RIALLAND, 4 Nota GONTHIER, 5 Manon SCHWEITZER, 5 Camille RIMBAULT, 9 Camille DEBAUD, 8 Kaïna TRASI

Entraineur : Paulin CHANTELOUP - Assistant technique : Régis RACINE

Responsables d’équipe : Stéphane BOYDENS et Cédric MALFOIS

Jeune volontaire : Tom BOYDENS

 

NOM PRENOM Poste Taille Année
15 EL KANNEB Selma 5 1m85 2002
10 bleu MAVAMBU Séfora 4 1m80 2001
7 blanc ROSSIGNOL Lallie 3-4 1m77 2000
7 bleu DUBOST Morgane 2 1m75 2000
12 VARTIN Cécile 4 1m80 2000
9 bleu VIGUIER Estel 3-4 1m75 2000
13 CHAMBON Lucie 5 1m79 2000
11 bleu MARTINEZ Léna 2 1m73 2002
5 blanc SCHWEITZER Manon 2 1m74 2001
8 RIALLAND Anna 1 1m62 2002
11 blanc M FEGUE Brenda 3 1m67 2002
4 GONTHIER Nora 2 1m65 2002
10 blanc CABOS Lilou 3 1m74 2002
8 BRUZEK Coline 1-2 1m67 2001
9 blanc DEBAUD Camille 1-2 1m78 2001
5 bleu DIABY Assita-Annie 3 1m68 2002
Absente sur la photo KIMPALA Laurène 2 1m65 2002
Coach : Mike HAPPIO
Assistant : Julien VINSONNAUD
Responsables d’équipe : Philippe ROUCHEYROLLE - Philippe VINSONNAUD

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Numéros Noms Prénoms
4 blanc REY Oceana
5 bleu RIBIERO Emma
6 blanc PRISO Manuela
7 bleu KIKUBI Laetitia
8 blanc CABRAL Maeva
9 bleu BOIT Marine
10 blanc BECCARELLI Carla
11 bleu REY Lisa
12 blanc GRAVE Janna
13 bleu FRANCOIS-ENDELMONT Nataelle
14 blanc COUDERC Marine
15 bleu CELERIER Laura
9 blanc VILLON-ETARD Ambre
Entraîneur : CHANTELOUP Paulin
Responsables d'équipe : BOUCHERK Fabienne et BOIT Véronique