U9

Debout de gauche à droite : Jeanne Le Derout, Cloé Balestrat, Alizée Frachet -Tirlois, Audrey Buda Castel, Mariana Mandon-Gomez, Elsa Malfois, Jasmine Mercier, Zoé Allix, Maëlys Pericaud Kaf, Hannah Baah Acheampong

Accroupies de gauche à droite : Elsa Guillermin, Rose Martin,Tessanaé Serra Breton, Eloïse Veillon, Louise Pasquet Sauviat, Lucie Bossler, Anaïs Troubat, Anna Bouyoux, Charlotte Vecchi, Jeanne Deschamps

Entraineurs / coachs : Coraline Vampouille, Floriane Limousin, Marie-lys Cuisset, Cédric 

Jean-Baptiste, Paulin Chanteloup, Romain Leclaircie

Accroupis de gauche à droite : ALAGNOUS Kayna, CALCAR Laël, FRACHET-TIRLOIS Alizée, DE SOUSA Lola,DESCHAMPS Jeanne, BOUYOUX Anna,GIRY Océane, CHANTELOUP Paulin (entraineur) 

Debout de gauche à droite : BLANC Bertille, SANHA Adji-siré, Mercier Jasmine, MANDON-GOMEZ Mariana, GUILLERMIN Louise,VEILLON Eloïse, GRANIT Pauline, BOUCHERK Aimelle, HADDADI Dounia Leila, BALESTRAT Cloé 

Au troisième rang : LIMOUSIN Floriane et VAMPOUILLE Coraline (entraineurs), VAMPOUILLE Samuel (président) LECLAIRCIE Romain (entraineur)

Responsable d'équipe : GIRY Vincent (absent sur la photo)

Debout de gauche à droite : Lou-ann Prokopiw, Fanny Reclus, Juliette Sinaud, Agathe Gonthier, Clara Tauler, Gabrielle Skotowski-Masson, Emma Duguet, Louise Guillermin, Lola Courty

Accroupies de gauche à droite : Pauline Granit, Selena Megarus-Lacam, Louise Desvaux, Kayna Alagnous, Jeanne Maynard, Elisa Valgueblasse, Marisol Serra-Breton

Absentes sur la photo : Garance Coinaud-Fremaux, Maïa Picot, Calie Adamski

Entraineurs/coachs : Paulin Chanteloup, Romain Leclaircie

Responsables d'équipes : Fabrice Courty, Julien Prokopiw

Debout derrière de gauche à droite :

Mandy LACOMBE, Lisa DELAYE, Elea BOYER BENESTEVE, Lise DELESTRE, Eloïse ALLARY, Manon MALFOIS, Anaïs MOUTEAU, Manon CHABAUDOU, Shanon DEBEAU

Debout devant de gauche à droite :

Lily ARGENTIN, Clarice MARRET, Garence COINAUD-FREMAUX, Elisa VALGUEBLASSE, Calie ADAMSKI, Chloé FREMINET, Lola COURTY, Mayline LATISSI7RE, Lou-Ann PROKOPIW, Emma DUGUET

Responsables d'équipe : Nicolas BOYER et Fabrice COURTY

 

 

Debout de gauche à droite : Lise DELESTRE, Marie DIVRY, Rose MALATERRE, Manon MALFOIS, Abigaëlle MADI-NIRINA

Accroupies de gauche à droite : Eloïse ALLARY, Yelena RICHARDS, Eléa BOYER-BENESTEVE, Manon CHABAUDOU, Noémie IMACABE, Cordélia CONCHONNET, Lana DUBREUIL